組織および役員

平成30年度・31年度 薬学部同窓会 役員
(平成30年6月〜平成32年5月)
役 職 委員会 氏  名 回生 校友会
名誉会長    平松 正行 24  
顧問    青木 裕幹 22  
会長    丹下 富博 29  
副会長 生涯教育  髙津  智 28  
副会長 イメージ向上  久田 邦博 29  
副会長 財務  黒野 俊介 31  
副会長 組織強化  濵崎 光哲 32 理事
副会長 総  務  新田 和弘 34  
副会長 企画実行  長谷川 清 35  
常務理事    伊庭 克英 14 副会長
常務理事    松浦 隆 26  
常務理事    灘井 雅行 27  
常務理事    伊藤 公一 30  
常務理事    小栗 信 31  
常務理事    堀田 敏之 31  
常務理事    井浪 義幸 37  
常務理事    川口 秀人 39  
常務理事    横地 由美 49  
常務理事    野澤 孝友 51  
常務理事    平岡 照章 53  
常務理事    掛谷 雅之 57  
理事     小林 久夫  12  
理事    神谷 和人  13 監事
理事     田口 忠緒  18 会報発行委員
理事    青木 和春 18  
理事    矢野 裕章 19  
理事    丹羽 松弘 21  
理事    稲本 和仁 24  
理事    上田 聖 26  
理事    小島 正行 27 常任理事
理事    恒川 浩子 28 常任理事
理事    権  載一 30  
理事    西尾 光次 31  
理事    日比野 靖 31  
理事    長谷 伸一 32  
理事    磯村 達也 36  
理事    青木 啓一 36  
理事    鈴木 孝幸 37  
理事    中根 茂喜 38  
理事    高木 君与 41  
理事    梅田 鉄兵 42  
理事    荒川 陽太郎 43 常任理事
理事    岡本誉士典 44  
理事    林 大輔 49  
監 事    長水 正也 50  
監 事    渡邉 慶剛 59  

平成30年度・31年度 薬学部同窓会 支部長 

(平成30年6月〜平成32年5月)
支 部 回生 氏 名
北海道支部 5 古川 晃
関東支部 23 向井 秀人
北陸支部 13 山崎 浩一
岐阜県支部 15 森 公夫
静岡県支部 30 渥美 仁
三重県支部 29 藤本 修嗣
京滋支部 13 森田 重俊
大阪支部 20 岡村 好孝
岡山支部 11 吉田 国男
広島支部 14 新井 茂昭
鳥取支部 15 熊谷 紀夫
山口支部    
高知支部 9 中村 桂子
熊本支部 10 碇野 孝之
沖縄支部 30 前濱 朋子
三河支部 26 大橋 均
尾張西支部 22 近藤 靖子
金鯱会 26 竹島 雅之
八事会 29 竹内 智彦
平成30年度・31年度 薬学部同窓会 代議員
 
役職 回生 姓名 役職 回生 姓名 役職 回生 姓名
代議員 1 磯部 卓也 代議員 24 平松 正行 代議員 48 山口 奈穂 
代議員 1 城所 浩三 代議員 24 北川 英治 代議員 48 田中 正大  
代議員 1 平岡 久尚 代議員 24 田口 誉子 代議員 49 滝口 修直
代議員 2 金沢 禮子 代議員 25 伊藤 彰浩 代議員 49 西尾 直紀
代議員 2 河野 誠 代議員 25 鈴木 あつみ 代議員 50 花田 理美
代議員 2 佐藤 登美男 代議員 25 本多 善則 代議員 50 熊澤 良祐
代議員 3 稲田 吉郎 代議員 26 大橋 均 代議員 50 武信 美千子
代議員 3 三原 静夫 代議員 26 柴田 茂生 代議員 51 東 佑美
代議員 4 伊藤 晏義 代議員 27 浮亀 浩 代議員 51 中村 早江
代議員 4 日比野 正徳 代議員 27 小島 正行 代議員 51 水野 洋樹
代議員 4 柴田 貞輝 代議員 27 石黒 孝 代議員 52 丹羽 翔吾
代議員 5 田中 勝 代議員 28 藤原 明子 代議員 52 石黒 洋介
代議員 5 鈴木 都子 代議員 28 河合 徳久 代議員 52 石原 誉之
代議員 5 深堀 冴子 代議員 28 亀田 尚子 代議員 53 伊藤 陽太
代議員 6 筑紫 公籌 代議員 28 恒川 浩子 代議員 53 船橋 功
代議員 6 前波 恭子 代議員 29 竹内 智彦 代議員 54 鴨井 かおり
代議員 7 川西 正順 代議員 29 小林 和世 代議員 55 斉藤 肇
代議員 7 林 元英 代議員 30 小島 佐紀子 代議員 55 榊原 有季子
代議員 8 伊藤 鏡子 代議員 30 飯島 高志 代議員 55 小嶋 俊輝
代議員 8 吉住朋子 代議員 31 井上 敦夫 代議員 56 黒川 瑠璃子
代議員 8 北岡 直子 代議員 31 森 春樹 代議員 56 星野 裕子
代議員 9 戸田 千登世 代議員 32 加藤 由花 代議員 56 牛田 祥太 
代議員 9 野村 武生 代議員 32 千田 信子 代議員 57 森 功一
代議員 10 櫻井 達也 代議員 32 日比野 靖 代議員 57 石黒 麻衣
代議員 10 谷野 秀雄 代議員 32 樋口 剛央 代議員 57 山田 愛子
代議員 10 伊藤 栄子 代議員 33 佐々 正子 代議員 58 石原 歩実
代議員 10 加藤 千恵子 代議員 33 蓮田 明文 代議員 58 北洞 美佳
代議員 11 木村 正雄 代議員 34 伊藤 和郎 代議員 58 市岡 みづき
代議員 11 久野 信彦 代議員 34 近藤 寿美 代議員 59 山田 美奈
代議員 11 植松 佐枝子 代議員 34 林 昌徳 代議員 59 宮田 英里
代議員 12 鈴木 辰彦 代議員 35 小原 昭仁 代議員 59 角田 侑紀
代議員 12 春名 光昌 代議員 35 川口 悦子 代議員 60 田中 留衣
代議員 12 小林 久夫 代議員 35 矢野 玲子 代議員 60 稲垣 晃煕
代議員 13 二改 俊章 代議員 36 赤尾 聡美 代議員 60 村田 峻佑
代議員 13 劉 秀娥 代議員 36 伊神 季美枝 代議員 61 内野 隼
代議員 13 神谷 和人 代議員 36 鬼頭 由紀子 代議員 61 中山 秀斗
代議員 14 新美 作博 代議員 37 江崎 由佳 代議員 61 加藤 美琴
代議員 14 伊庭 克英 代議員 37 古田 恵子 代議員    
代議員 14 須山 達夫 代議員 37 鬼頭 雅美 代議員    
代議員 15 中田 素生 代議員 38 日比 高幸 代議員    
代議員 15 杉本 みな子 代議員 38 石原 正志 代議員    
代議員 15 佐竹 正人 代議員 38 村山 志野 代議員    
代議員 16 今井 良雄 代議員 39 小出 美砂 代議員    
代議員 16 永松 正 代議員 39 平松 明憲 代議員    
代議員 16 巽 恒治 代議員 40 今西 正人 代議員    
代議員 17 早川 妙子 代議員 40 鈴木 咲子 代議員    
代議員 17 宇野 卓夫 代議員 41 水野 草平 代議員    
代議員 18 青木 和春 代議員 41 三岡 信二郎 代議員    
代議員 18 永松 佐代子 代議員 41 沖中 晃子 代議員    
代議員 18 水谷 宏 代議員 42 今井 浩人 代議員    
代議員 19 岩本 郁夫 代議員 42 佐伯 英康 代議員    
代議員 19 梅村 紀匡 代議員 42 籐堂 浩明 代議員    
代議員 19 矢野 裕章 代議員 43 荒川 真由美 代議員    
代議員 20 安江 華代 代議員 43 古屋 千乃 代議員    
代議員 20 小川 桂子 代議員 43 浅沼 清香 代議員    
代議員 20 福浦 久美子 代議員 44 濱石 華乃子 代議員    
代議員 21 伊藤 逸貴 代議員 44 上田 純子 代議員    
代議員 21 岩月 進 代議員 45 吉田 寛子 代議員    
代議員 22 安藤 和美 代議員 45 若杉 友紀子 代議員    
代議員 22 伊藤 圭子 代議員 46 上葛 義浩 代議員    
代議員 22 林 達也 代議員 46 市川 和彦 代議員    
代議員 23 網岡 克雄 代議員 46 藤井 知郎 代議員    
代議員 23 杉本 学 代議員 47 横地 恵理子 代議員    
代議員 23 村上 いづみ 代議員 48 木村 有里  代議員